В канун нового года компания "ЮрфинэкС" провела большой трехдневный семинар по налогам. Тема семинара: “Как используя более 200 новых законов 2017 г. снизить налоги и обезопасить от них же бизнес”.

На семинаре генеральный директор Романченко Ю.М. объяснил основные принципы и подход к работе в изменившихся условиях. С помощью данного семинара в дальнейшем участники смогут определять свои конкретные цели оптимизации, защиты и т.д. в  зависимости от системы налогообложения, “упрощенка, ЕНВД, ОСНО, своих задач и т.д. Все участники получили раздаточный материал, видеоматериалы, чтобы в дальнейшем применять данные материалы на практике.

Также были подробно разобраны вопросы изменений в новых правилах работы, способы оптимизации “в белую” которые дают возможность работать с тем же уровнем затрат, что и у некоторых фирм которые когда-то могли “химичить”.  На семинаре были разобраны вопросы подготовки к проверкам, как отвечать на них не переводя свою фирму в группу риска и т.д.

Семинар прошел достаточно продуктивно для наших участников, были рады ответить многим организациям по всей России по вопросам налоговой оптимизации бизнеса!
Надеемся, что в ближайшем будущем проведем новый семинар с возможностью онлайн-трансляции.