Компания "ЮрфинэкС" уже 2 год подряд является официальным партнером мероприятия - "Зимние Фонтаны".

Совсем скоро выходные дни, а значит у родителей вместе с детьми есть возможность наконец-то провести время вместе, например, можно покататься на лыжах в красивом зимнем лесу :)

Чтобы стать лауреатом фестиваля, нужно сделать не менее 10 прогулок. Посетители «Фонтанов» могут поучаствовать в зимних забавах, в Масленице, физкультурном празднике «Фонтановские игры», лыжном марафоне и гонках на собачьих упряжках.

Уже на этих выходных на «Зимних фонтанах» пройдет День снега – на развилке 21 января в 11 часов. А 26-го января трассу взбодрят участники гонок на собачьих упряжках «По земле Сампо», которые стартуют на «Кургане».

Управление физкультуры и  спорта Петрозаводска и главный организатор фестиваля «Зимние фонтаны» Центр спорта города - позаботились о безопасности участников. Обладатели карточек на период проведения мероприятий застрахованы от несчастных случаев. Наличие карточки является подтверждением страхования.

Компания "ЮрфинэкС" и коллектив Центра спорта Петрозаводского городского округа ждет вас на городском фестивале «Зимние фонтаны». Приходите всей семьей, приглашайте друзей, знакомых, гостей нашего города, назначайте свидания на «Зимних фонтанах» - и ваши дни наполнятся новыми эмоциями, а здоровье уж точно скажет вам за это огромное  «спасибо».

С более подробной информацией о данном мероприятии Вы можете ознакомиться на сайте: http://zf.karelia.ru