Каждый предприниматель хочет развивать бизнес и получать максимальный доход от своего дела. Экспорт товаров за рубеж это перспективное направление, которое поможет добиться высоких результатов и расширить круг ваших потребителей.
Многие предприниматели реализуют свои товары и услуги на внешнем рынке. Однако, хотим отметить, что заниматься экспортом – это перспективно, но здесь не все так просто и радужно. Этот процесс требует определенных познаний в области логистики, таможенного оформления, подготовка различных документов и многом другом. Не ориентируясь в определенных вопросах можно допустить ошибки, которые будут чреваты серьезными последствиями.
        Даже опытные экспортеры сталкиваются со спорными ситуациями, где без помощи специалиста просто не обойтись. Не говоря уже о менее опытных предпринимателях, которые еще только налаживают это направление в своем бизнесе.

      Поэтому, если вы занимаетесь экспортом и столкнулись с проблемной ситуацией, то вы можете обратиться к нам и получить письменную, подробную консультацию по вашему вопросу.
      Наша компания совместно с Центром поддержки экспорта Республики Карелия оказывает письменные консультации предпринимателям, которые занимаются экспортом товаров на зарубежные рынки.
          Хотим отметить, что данную услугу предпринимателям мы оказываем абсолютно БЕСПЛАТНО.

Что от вас требуется?

1. Удобным способом обратиться в нашу компанию.

88142-59-45-00 или 8921-228-03-03 
moi-zashitnik@mail.ru

2. Заполнить простую форму заявки и описать вашу ситуацию.

3. Ждать письменного ответа о нас.

         Если Вам необходима подобная консультационная поддержка, то обращаетесь к нам и мы вам поможем!